Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Главная Новости

Как сделать резервную копию iPhone или iPad

Опубликовано: 21.10.2016

видео Как сделать резервную копию iPhone или iPad

Мебель & Интерьер №1

Мое мировоззрение – необходимы! Естественно, это по Вашему желанию, лично я всегда использую защитные пленки и чехлы на всех собственных iOS-устройствах. При использовании высококачественных защитных пленок и чехлов, Ваше устройство будет смотреться совершенно даже через несколько лет.



Во-1-х, защитная пленка накрепко защитит экран устройства от царапин. Во-вторых отменная защитная пленка не видна на устройстве (не считая зеркальных и матовых). В-третьих, пленка совершенно не усугубляет параметров тачскрина (сенсорного стекла) и не оказывает влияние на изображение. В-4-х, цена неплохой защитной пленки составляет всего от $ 3 до $ 10 зависимо от вида устройства.


Minecraft Pocket Edition Установить на Ipad

Чехол (кейс, бампер) сумеет защитить устройство от падения, что случается не изредка. Ремонт iPhone, iPod Touch либо IPad после падения иногда занимает несколько недель и может стоить обладателю от $30 до $200.

Выбор чехлов для iOS-устройств громаден. По внешнему облику и способу использования, их можно поделить на: водонепроницаемые, противоударные, чехлы-карманы, чехлы-книги, чехлы-крышки, чехлы-зарядки, бамперы и разные креативные варианты.


Установить Minecraft PE 1 на Ipad


Реклама



Новости




rss