Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Главная Новости

Что делать если тормозят игры?

Опубликовано: 21.10.2016

видео Что делать если тормозят игры?

Стал внезапно тормозить(глючить) компьютер на Windows 7?Решаем проблему.

В операционной системе Windows 7, 8, 10 при запуске неких программ, игр, может появляться ошибка 0xc0000005. После того как мы кликаем на ярлычек, лицезреем такую ошибку: "Ошибка при запуске приложения (0xc0000005)". Для решения этой трудности нужно запустить командную строчку и ввести последующие команды: wusa.exe /uninstall /kb:2859537 и wusa.exe /uninstall /kb:2872339. Это должно посодействовать.


Что делать если тормозят игры?

Похожие трудности с пуском программ и игр могут появляться в Windows XP SP3 и других более ранешних версиях. В этом случае, неувязка может быть связана с несовместимостью приложений с вашей версией Windows, проверьте системные требования программки либо игры. В неких конфигурациях систем, может появляться такая ошибка: "программка ... не создана для выполнения в Windows либо содержит ошибку".


Оптимизация Windows 7 - быстродействие системы | Дефрагментация | Тормозит компьютер - что делать

Также могут появляться проблемы сопоставимости меж 32 и 64 битными системами. К примеру некие приложения созданы для использования исключительно в 32-bit версии Windows, а другие исключительно в 64-bit. Удостоверьтесь что программка либо игра совместима с вашей ОС.

Для пуска неких приложений и игр требуются особые наборы программных инструментов. К примеру игры нередко требуют установки Microsoft .net Framework, Direct X, Microsoft Visual С++, Adobe Flash Player, Codec Pack, драйверов для видео и звука, Microsoft Silverlight и неких других (скачать, загрузить можно с официальных веб-сайтов в Вебе). Если один либо несколько из этих компонент не будут установлены, могут появляться ошибки об отсутствии нужных библиотек, к примеру "библиотека *.dll не найдена либо отсутствует" либо "*.dll не найден" и подобные. Если ничего из перечисленного выше не посодействовало запустить нужное ПО и программка либо игра запускалась ранее, а позже закончила, попытайтесь сделать откат системы до наиблежайшей точки восстановления.


Реклама



Новости




rss