Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Главная Новости

Ремонт Iphone 5S Замена стекла-Replacing the glass

Опубликовано: 20.10.2016

видео Ремонт Iphone 5S Замена стекла-Replacing the glass

Замена стекла на iPhone, iPod своими руками

В современном мире такие девайсы как телефон и планшет являются чуть не важнейшими, ведь мы используем их как для общения, так и для работы либо же учёбы. Одним из самых комфортных девайсов является iPhone 5: он содержит в себе всё, что необходимо для резвого общения и передачи данных; его дизайн нравится практически каждому; он довольно надежен. У него есть комфортная сенсорная панель, которую трудно разбить. Но что делать, если такое все таки вышло? Как серьезно повреждение монитора?



Различного рода проблемы вводят в негодование и до того как делать какие-либо деяния необходимо ознакомиться с материалом, который поможет стремительно и без издержек привести аксессуар в рабочее состояние.

Даже самая мельчайшая трещинка на дисплее iPhone 5 может привести к полному отказу работы монитора. Такую делему можно решить только заменив весь экран, никакие пробы склеить экран не посодействуют его возвратить в рабочее состояние. Дело в том, что нередко с трещинками в мониторе снутри самого iPhone 5 происходят сбои и для действенного ремонта необходимо проводить диагностику.


iPhone 5 вздулась батарея, лопнул экран

На сегодня подмена экрана на iphone 5 может выполняться 2 методами: вызов мастера на дом; оформление ремонта в спец центре. Сам ремонт может продолжаться от 20 минут до 3 часов – это находится в зависимости от трудности поломки. Самая непростая задачка мастера — это выявление внутренних проблем, ведь даже сам экран iPhone 5 состоит из нескольких частей: внутреннего монитора, чувствительной сенсорной панели и защитного стекла. Подмена даже 1-го из их провоцирует и подмену других.


#ремонт сенсора за 5 минут

При оформлении ремонта стоит соблюдать последующие правила:


Реклама



Новости




rss