Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Главная Новости

Как сделать резервную копию iPhone, iPad, iPod Touch

Опубликовано: 12.10.2016

видео Как сделать резервную копию iPhone, iPad, iPod Touch

Восстановление iPhone 5 через программу iTunes


Сейчас я расскажу вам – как сделать запасную копию iPhone, если вы используете планшет iPad либо плеер iPod, то тоже сможете использовать эту аннотацию по созданию бэкапа.


Как сделать резервную копию iPhone, iPad, iPod Touch

Запасное копирование (он же бэкап) временами делать необходимо, в особенности если в вашем устройстве имеется ценная вам информация, которую утратить нельзя. Например, отснятые фото, записи диктофона, контакты, заметки и прочее.

Я научу вас – как сделать запасную копию iPhone и сохранить её в компьютер с помощью программки iTunes, если вы еще не установили эту программку, то держите – «Аннотация по установке iTunes».


Полный обзор iOS 10 за 10 минут

Для начала запускаем программку iTunes и с помощью кабеля мы подключаем наш iPhone к компу. Программка iTunes может использовать в качестве хранилища для запасной копии не только лишь компьютер, да и пасмурный сервис iCloud.


Но сейчас в «облака» мы лезть не станем, потому выберем в качестве носителя – Этот компьютер (находится: iPhone – вкладка Обзор – раздел Запасные копии). В главном такая настройка употребляется по умолчанию.


Сейчас приступаем к созданию запасной копии iPhone, начать запасное копирование можно несколькими методами. Метод 1-ый: Контекстное меню Файл – Устройства – Сделать запасную копию.


2-ой и 3-ий метод: В левой панели iTunes, в разделе «Устройства» нажимаем на iPhone правой кнопкой мыши и избираем – Сделать запасную копию. Если вы пока не включили боковую панель iTunes, то можно выбрав iPhone зайти во вкладку Обзор и в разделе Запасные копии, надавить кнопку – «Сделать копию на данный момент».


За процессом сотворения запасной копии нашего iPhone можно следить в высшей части программки iTunes. Программка шаг за шагом поэтапно делает процесс запасного копирования.

Не знаю отлично это либо плохо, но сделанная в программке iTunes запасная копия содержит внутри себя не всю стопроцентно информацию, имеющуюся в телефоне. Если у вас установлены сотки приложений, то это даже отлично, ведь если б запасная копия iPhone хранила внутри себя стопроцентно всю информацию, то процесс сотворения бэкапа занимал бы больше времени, к тому же сама запасная копия занимала бы в компьютере много дискового места, в особенности если вы нередко создаете бэкап. Запасная копия хранит внутри себя:


Реклама



Новости




rss