Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Главная Новости

Как включить экранную клавиатуру на windows 7

Опубликовано: 12.10.2016

видео как включить экранную клавиатуру на windows 7

Виртуальная клавиатура Magic Cube от Celluon..mp4

Давайте создадим из нашего планшета полнофукнциональную печатную машинку? Согласитесь, комфортно подключить внешнюю клавиатуру и набирать текст на планшете, это еще удобней чем набирать текст на экранной клавиатуре.



Кому это необходимо? Писателям, журналистам, редакторам, переводчикам, студентам и т.д., всем людям, которые желают набирать много текстов на собственном планшете.

У китайцев есть чехлы с клавиатурами, которые сделают из планшета фактически нетбук. В данном случае, скорей всего прийдется докупить наклейки с русскими знаками, потому что у китайцев клавиатуры обычно не русифицированы.


Где находится буква Ф на английской клавиатуре?

Итак, у нас есть планшет и клавиатура. Подключаем клавиатуру к планшету через разъем USB. Запускаем текстовый редактор. Все, тексты мы уже можем вводить, но пока только английские. К огорчению с русским языком трудности, даже при переключении экранной клавиатуры на российский язык, набираемый на присоединенной клавиатуре текст будет английским (не задействована российская раскладка). Но есть решение.


ОБЗОР ЛАЗЕРНОЙ КЛАВИАТУРЫ I ТЕКСТ ПРОЕКЦИОННОЙ КЛАВИАТУРЫ I OptForBusiness - #ТОВАРЫ #ОПТОМ

Для этого нужно  скачать и установить приложение "Российская клавиатура" («Russian keyboard») с Маркета, если Маркет не работает либо не находит это приложение, качаем по хоть какой из ссылок: letitbit turbobit depositfiles

Дальше:


Реклама



Новости




rss