Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Главная Новости

Тормозит инет пишет что соуфтфлеш не отвечает что делать

Опубликовано: 11.10.2016

 

Время от времени при запуске контента или неких веб-страниц возникает сообщение «Плагин Shockwave Flash не отвечает». Больше всего подвержен сбоям Гугл Chrome. Конфликт появляется с плагином Adobe Flash, при всем этом браузер тормозит в работе, зависает и выдает сообщение о том, что плагин не отвечает. Что делать, чтоб возвратилось быстродействие?

Почему появляется неувязка сбоя флеш-плагина Гугл Chrome

В большинстве случаев сбои при работе плагина Гугл Chrome возникают, когда юзер пробует открыть страничку веб-сайта либо запустить контент, которые работают с внедрением флеш-плагина.

В браузер Гугл Chrome интегрирован свой флеш-плагин. Браузер пробует сразу использовать и свой ресурс, и установленный автономно. Встроенный Flash Player не совмещается с автономным, потому начинает конфликтовать с установленным юзером Adobe Flash. В итоге появляется сбой встроенного ресурса. Как устранить конфликт Shockwave Flash?

Просмотреть установленные плагины в Гугл через опции нереально. Для доступа к данной инфы нужно: В поисковой строке браузера прописать фразу: chrome://plugins. Раскроется информация с установленными плагинами В перечне нужно отыскать составляющие для использования флеш. Фраза Flash (2 Files) подтвердит, что установлено конкретно два ресурса Ниже будут указаны версии установленных флеш-плееров, поглядеть подробную информацию по каждому ресурсу можно с внедрением функции Подробнее ([+] Details)

Чтоб устранить конфликт меж ресурсами, нужно один флеш-плеер отключить. Интегрированный плагин размещен по адресу: AppData\Local\Гугл\Chrome…, а четкое размещение библиотек версии Adobe находится в зависимости от версий ОС и плагина. Примерно он будет размещен по адресу: C:\Windows\...

Отключают плагин при помощи специальной функции «Отключить». Делать отключение необходимо только встроенного флеш-плеера Гугл. Информация о нем содержится по ссылке Disable. Тут можно проконтролировать итог операции: отключен он либо нет. Как поправить сбой плагина в Опере?

Очень нередко сбои происходят в плагине браузера Opera. Если плагин Opera не отвечает, неувязка может быть вызвана неправильной установкой обновлений браузера. В итоге он начинает тормозить, зависать, при всем этом видеоконтент не делается. Что делать?

Почти всегда сбой Shockwave флеш в Опере решается средством перезапуска самого плагина: в поисковой строке браузера прописывают фразу opera:plugins, находят в перечне подходящий ресурс - Shockwave Flash. Перезапуск плагина необходимо делать при помощи его выключения и включения.

Если сбои длятся, необходимо установить освеженную версию ресурса с официального веб-сайта Adobe Если сбои в работе флеш-плеера в Опере находятся, при всем этом установленная версия Shockwave флеш животрепещуща, нужно очистить некую информацию в кеше и парках ресурса. Для этого необходимо выполнить такие деяния: Очистить кеш. В поисковике компьютера панели «Запуск» набирают фразу %appdata%\Adobe. В папке Flash Player необходимо стопроцентно удалить всю информацию. После чего через поисковик ПК по фразе: %appdata%\Macromedia находят одноименную папку и убирают в ней всю папку с заглавием флеш-плеера Удалить информацию флеш-плеера, сохраненную на ПК. Для этого необходимо открыть Панель управления → Флеш-плеер → Дополнительно и надавить кнопку «Удалить все»

Если shockwave флеш в Opera зависает, нужно отключить аппаратное ускорение. Для этого нужно запустить хоть какой веб-ресурс, который работает при помощи флеш-технологии, к примеру, YouTube. На видеоклип наводится мышка и вызывается контекстное меню, в каком необходимо избрать раздел характеристики, в нем убрать галочку с аппаратного ускорения.

Если в Opera Shockwave флеш не запускается, могут отсутствовать животрепещущие драйверы для видеоконтента. Нужно делать их переустановку.

Когда в Opera неувязка сбоев не решается вышеуказанными методами, нужно при помощи специальной утилиты, к примеру, Your Uninstaller! PRO, удалить браузер и переустановить новейшую версию Opera с официального веб-сайта. Сбои плагина флеш в Firefox и других браузерах

Зависание и сбои флеш-плагина в Firefox можно испытать решить, остановив его: Функцию делают, когда выпадает сообщение о том, что ресурс завис, нажав кнопку «Приостановить» Дальше рекомендуется перезапустить страничку веб-сайта и запустить контент Время от времени плагину нужно больше времени для пуска, при возникновении ошибки можно дать ему шанс продолжить работу, нажав кнопку «Продолжить»

Если сбои длятся, необходимо или закрыть все вкладки с контентом, не считая действующей, или обновить флеш-плеер до новейшей версии. В других браузерах сбои плагина решают схожим методом.

 

Будь умней, плати за свет КОПЕЙКИ...

Экономитель энергии! Обмысленная хитрость для экономии

ЭТО позволит Вам уменьшить расходы на воду в 2 раза!

Газовщик с 40-летним опытом поведал фишку экономии газа в 2 раза!

Действенный метод прирастить грудь

Грудь будет подтянутой и упругой

Загрузка...

  Дата: 2015-01-22

Похожие публикации: Как верно избрать графический планшет?Как завести кошелек в электрических системах Yandex, Киви и Webmoney?Тормозит ноутбук — что делать? Предпосылки и решение данной проблемыКак сделать ярче экран на ноутбуке: советы новеньким

Отзывы Миша 2015-11-08

неувязка — firefox плагин не отвечает shockwave flash:

Решение:

Набираем в строке браузера about:config.

Лицезреем предупреждение:
Предупреждение Firefox
Жмем кнопку Я обещаю, что буду осторожен и входим в меню узкой опции.
В поле фильтр набираем dom.ipc.plugins.enabled. Лицезреем значение true. Два раза кликаем левой кнопкой мыши по записи и лицезреем, что значение поменялось на false.


Реклама



Новости




rss