Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Главная Новости

Делаем ТО и меняем тормоза на Audi A6

Опубликовано: 22.10.2016

видео Делаем ТО и меняем тормоза на Audi A6

Остановите идиотов в Интернете! Спам тормозит бизнес.

Здрасти, все любители мобильных мессенджеров! Если вы таким являетесь, то наверное слышали о таких кроссплатформенных приложениях, как Viber и WhatsApp. А у новичков могут показаться вопросы о том, каким из их воспользоваться, какое из их лучше, а какое ужаснее и чем, и какие способности имеет каждое из их. На данный момент мы разглядим оба мессенджера, установленных на Windows Phone 8.1 (Lumia 1020).


Делаем ТО и меняем тормоза на Audi A6

Итак, сам процесс регистрации тщательно к каждому приложению обрисовывать не буду, ибо он очень обычный и похожий. Вы пишете собственный номер телефона, после этого вас требуют ввести высланный на него код, тем подтверждая, что номер принадлежит вам. Оба приложения интегрируются в записную книгу, что позволяет узреть, кто из ваших контактов пользуется этиим же приложением. Дальше мы пишим свое имя либо придуманное имя, т.е строгости нет, ваше имя будет являться собственного рода ником, как в любом из чатов.

Viber находится на разных ОС: как мобильных, так и стационарных. Кроме обмена сообщениями может предоставить возможность совершать бесплатные аудио- и видеозвонки, но могут быть ограничения на неких платформах. В Viber есть возможность переноса аккаунта из Facebook, что очень комфортно для юзеров данной соц. сети.

Также находится возможность блокировки ненужных абонентов, что очень полезно даже от рассыльщиков мусора. Вероятна деактивация учетной записи, другими словами её удаления. Имеется так именуемая Галерея фонов, в какой можно избрать понравившееся изображение и установить его на фон.

Имеется возможность загрузки дополнительных пакетов смайлов на хоть какой вкус.

Также есть возможность отправки изображений и аудиозаписей, изготовленных прямо из самого приложения.

Добавление участников дает возможность обмениваться сообщениями с нескольким абонентами, другими словами создавать групповой чат.

Сам интерфейс интуитивно понятный, для переключения меж Контактами, Вызовами и Дискуссиями нужно просто провести пальцем по экрану на лево либо на право.

Также можно фильтровать свои контакты, что очень комфортно при большенном их количестве.


Реклама



Новости




rss