Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Главная Новости

Результат замены аккумулятора iPhone 5. Сколько держит?!? Зажил ли он новой жизнью?

Опубликовано: 21.10.2016

видео Результат замены аккумулятора iPhone 5. Сколько держит?!? Зажил ли он новой жизнью?

Почему iPhone 5S быстро разряжается айфон

Неувязка с резвым расходом заряда батареи на iPhone 4S была с самого пуска устройства. Выход iOS 5.0.1 не поправил ситуацию, и юзеры продолжали заряжать свои телефоны каждый денек (либо по пару раз за денек). Но сейчас мы повстречали любопытную запись на форуме поддержки Apple. И естественно, мы не смогли не поделиться с нашими читателями. Предлагаем вам аннотацию, детально описывающую шаги, как вынудить собственный iPhone 4S быть наименее «прожорливым».



Создатель сообщения под ником ilovemyfamily пишет:

Эта аннотация точно исправит трудности с разрядом батареи, но вы должны делать все деяния в строго определенной последовательности. Пожалуйста, будьте внимательны, тогда и ваш телефон будет работать так, как и должен!

После обновления на 5.1 я увидел, что батарея стала держать заряд лучше, чем до него, но, до хотимого уровня она все равно не дотягивала. В процессе собственных тестов я узнал подходящую последовательность действий, которые в конечном итоге положительно воздействую на разряд батареи. Вот она.


Как зарядить любой смартфон на Android за несколько секунд

1. Откройте iCloud и сделайте запасную копию устройства. Позднее мы не будем восстанавливаться из iCloud, этот шаг мы исполняем только для того, чтоб обезопасить себя от утраты инфы. Потом в настройках, начиная с авиарежима, выключите ВСЕ и Всюду, во всех вкладках и подменю.


Аккумулятор.Почему так быстро разряжается?

2. После того, как вы перевели все тумблеры в положение «Выкл», стопроцентно удалите все учетные записи почты и iCloud. Не страшитесь, никакой инфы вы при всем этом не потеряете. Позднее мы опять все включим.

3. Оставьте на телефоне нужные вам приложения, то, что не надо — удаляйте.

4. Подключите iPhone к iTunes, но тут вам необходимо будет проявить всю свою ловкость. Когда начнется процесс синхронизации, нажмите на крестик в верхней центральной части экрана (там, где описывается каждый шаг синхронизации), чтоб отменить этот процесс. Пока не надо позволять телефону синхронизироваться.

5. В левой колонке iTunes отображается присоединенный к компу iPhone. Щелкните по нему правой кнопкой мыши (для Windows) либо тапните 2-мя пальцами (для Мас) и изберите пункт «Backup» (Сделать запасную копию)

6. После сотворения запасной копии в iTunes, во вкладке «Обзор» загрузите и обновите ПО iPhone.

7. После того как обновление было загружено и установлено, iPhone предложит вам включить некие функции типа Siri, iCloud, сервисы геолокации и остальные. Откажитесь от включения хоть какой из предложенных функций, другими словами не дайте iPhone начать какой-нибудь из этих процессов. Дальше вам будет предложено настроить телефон при помощи iCloud либо iTunes. Если способности пропустить этот шаг не будет, то выбирайте «Настроить в iTunes». Запомните — не давайте iPhone синхронизироваться с iTunes!

Последующие шаги будут идентичны с теми, что мы выполнили ранее. Но разница есть, потому будьте внимательны!

1. Опять перейдите во вкладку «Обзор» в iTunes, где вам необходимо надавить «Вернуть». Нажимайте, не страшитесь, все будет нормально.

2. Сейчас будьте внимательны. Это очень принципиальный шаг. После того, как вы нажали «Вернуть», iTunes спросит вас, желаете ли вы настроить телефон как новый либо же восстановиться из запасной копии. Ниже будут находиться несколько опций. Уберите галку с той, где написано «синхронизировать и вернуть из запасной копии». Вам необходимо избрать «Настроить как новый» ! Не надо восстанавливаться из запасной копии.

3. После того, как телефон перезагрузится, вы увидите экран выбора страны. И опять — не активируйте никакие функции типа Siri, сервисов геолокации и остального. Возможно, что вас попросят ввести данные собственной учетной записи iTunes (e-mail и пароль). Если телефон сам не попросит — сделайте это сами.

4. Сейчас телефон должен смотреться так, как если б вы только-только достали его из коробки. Сейчас вам необходимо, зажав кнопку блокировки и «домой», сделать жесткую перезагрузку устройства. Когда увидите на дисплее белоснежное яблоко, кнопки можно отпустить.

5. После чего, на дисплее блокировки зажмите кнопку блокировки до того момента, когда появится слайдер выключения. Выключите телефон, используя этот слайдер.

6. Опять включите его через несколько секунд.

7. После включения телефона откройте «Опции» и найдите сброс всех опций. Телефон перезагрузится.

8. После загрузки телефона, подключите его к компу и откройте iTunes. Остановите процесс синхронизации!

9. Сейчас перейдите во вкладку «Приложения» в iTunes и проверьте, что при синхронизации установятся только те приложения, которые вам необходимы. Если посреди их есть те, которые вам не потребуются, просто уберите с их галочку.

10. Нажмите кнопку «Синхронизировать» в самом низу окна iTunes.

11. После того, как приложения установятся на ваш телефон, перебегайте в «Опции» и введите свои данные, чтоб активировать сервис iCloud. Изберите, что вы желаете синхронизировать с iCloud. Я отключил вообщем все, оставив информацию о контактах на iPhone.

12. После синхронизации контактов (может занять пару минут), я удалил свою учетную запись iCloud и оставил информацию на iPhone. Вы сможете этого не делать.

13. Сейчас в «Настройках» можно настроить, уж простите за тавтологию, все так, как вам необходимо.

Вот и все, что необходимо сделать для того, чтоб продлить жизнь батареи iPhone 4S. Предлагаем всем совместно опробовать данный метод и поведать в комментах, вправду ли эта аннотация может посодействовать.

В окончание несколько снимков экрана, предоставленных создателем для доказательства того, что метод работает и существенно продлевает время, которое iPhone 4S может проработать на одном заряде.

До обновления на 5.1


Реклама



Новости




rss