Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Главная Новости

Что делать, если быстро разряжается iPhone

Опубликовано: 12.10.2016

видео Что делать, если быстро разряжается iPhone

ВИРУС В БАТАРЕЕ ТЕЛЕФОНА !!!

Независимо от версии iOS, юзеры всегда попадали в ситуацию, когда стремительно разряжается iPhone. При чем появляется эта неувязка достаточно у многих людей, но внимание на нее обращают не многие и не сходу. В этой статье я расскажу как избавиться от данной порухи и возвратить батарее вашего iPhone «былую выдержку». Кстати, информация в этой статье также применима и к планшетам iPad.

В моем случае, я совсем случаем увидел что проценты на счетчике остаточного заряда начали исчезать как-то противоестественно стремительно. Я даже стал проводить опыты: заряжал аккумулятор iPhone до 100% и оставлял его дремать на столе на всю ночь. И что бы вы задумывались? К моему величавому огорчению, опыты подтвердили мои опаски — iPhone вправду разряжался аномально стремительно. За ночь (приблизительно за 7 часов) я терял более 20% заряда аккума. Это при условии что телефон не употреблялся вообщем, и находился в режиме пониженного энергопотребления. Это была просто трагедия!



Все дело в том, что кое-где в «глубинах iOS» может появиться конфликт, который отчасти обрушивает одно из приложений, которое в свою очередь начинает усиленно «питаться энергией». Т.е. все вроде бы нормально, и вы пользуетесь своим телефоном в обыкновенном режиме, но однажды он начинает «пожирать» заряженные ионы лития с несусветной скоростью. И заметьте, что все это происходит без каких или на то видимых обстоятельств, независимо от версии iOS и модели вашего iPhone. Мой iPhone ни с того ни с этого начинал стремительно разряжаться и на 5.1.1, и на iOS 6.1.3, и на iOS 7.0.6. Не так давно вышла прошивка iOS 7.1. Я думаю, что и в ней найдутся такие же огрехи.


Быстро разряжается андроид что делать


Результат замены аккумулятора iPhone 5. Сколько держит?!? Зажил ли он новой жизнью?


Реклама



Новости




rss