Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Главная Новости

Как исправить тихий звук на ноутбуке?(Ответ есть)!

Опубликовано: 12.10.2016

видео Как исправить тихий звук на ноутбуке?(Ответ есть)!

Как сделать ярче или темнее экран ноутбука. Регулировка звука: громче, тише.

Если звук на ноутбуке стал очень тихим, то сперва необходимо проверить громкость. Щелкните по значку динамика в системном трее левой кнопкой. Удостоверьтесь, что ползунок находится на самом верху, другими словами установлена наибольшая громкость.



Если звук становится тише в определенном приложении (к примеру, в браузере), щелкните по значку динамика правой кнопкой и откройте микшер громкости. Установите ползунки на наибольший уровень.

Также следует проверить характеристики устройства проигрывания. Щелкните правой кнопкой по динамику и перейдите в одноименный раздел. Выделите применяемое для проигрывания звука оборудование и нажмите «Характеристики».


Как исправить глухой звук в наушниках на ноутбуке или компьютере.

Перейдите в раздел «Уровни» и убедитесь, что ползунок выставлен на наибольшее значение. Тут же есть кнопка «Баланс», позволяющая распределить звук меж несколькими колонками, если вы пользуетесь на ноутбуке наружными динамиками.


Как увеличить громкость на ноутбуке

Для улучшения звука рекомендуется перейти на вкладку «Дополнительные способности» и включить некие эффекты. При настройке эффектов следует полагаться на собственное восприятие разгневанные для выбора хороших характеристик придется малость поэкспериментировать.

Если настройка громкости на ноутбуке не решила делему, и устройство проигрывания всё равно работает очень тихо, то проверьте драйверы звуковой карты. Поддержка Microsoft советует удалить и установить поновой ПО звуковой карты либо просто обновить его. Драйверы следует закачивать с официального веб-сайта производителя ноутбука для определенной модели. Принципиально верно указать версию и разрядность системы, по другому после установки могут быть трудности с совместимостью.


Реклама



Новости




rss